Nuestro Equipo

Carlos Garcia

Carlos Garcia

(809)613-9767

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

c.garcia@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Ejecutivo de Ventas

cityMax  Platinum

cityMax Platinum

(55

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

contacto@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Eduardo D'Alessandro

Eduardo D'Alessandro

(809)949-3445

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

e.dalessandro@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Gerente de Franquicia

Esther Garcia

Esther Garcia

(809)704-8955

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

e.garcia@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Joan Gerardino

Joan Gerardino

(809)817-6630

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

j.gerardino@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Jose Quezada

Jose Quezada

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

operaciones@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Asistente Operativo

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Maria Loreto

Maria Loreto

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

asistente@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Asistente Administrativo

Miguelina Mejia

Miguelina Mejia

(809)803-3864

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

m.mejia@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Wendy Gómez

Wendy Gómez

(809)862-9191

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

w.gomez@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Gerente de Franquicia

Wendy  Marmolejos

Wendy Marmolejos

(809)780-0005

(917)231-3561(Gratis USA)

(809)655-0255

w.marmolejos@citymax-pt.com

CITYMAX PLATINUM

Cargo: Ejecutiva de Ventas